Пятница, 29.03.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость
 
 
//lfn.clan.su | HTTP://LAFEMMENIKITA.NAROD.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KatarinaV  
Форум » Обсуждения » Обсуждения серий » Самые запоминающиеся моменты
Самые запоминающиеся моменты
GattakaДата: Четверг, 16.10.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Завербованный
Группа: Новобранцы
Сообщений: 6
Репутация: 0±
Статус: Offline
Здраствуйте!1 я здесь новичек, но очень люблю сериал и предлагаю поговорить о самых лучших моментах для каждого из насю
 
AlexisДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:57 | Сообщение # 2
Завербованный
Группа: Новобранцы
Сообщений: 6
Репутация: 0±
Статус: Offline
Много эпизодов.
Мне безумно нравятся разговоры Никиты и Вальтера.

В еще понравился такой вот эпизод, честно не вспомню что за серия. Когда Отдел сотрудничал с убийцей, и Никите приходилось с ним общаться:
Когда Никита пришла к Майклу в кабинет и спрашивает: Что Мэдлин соврала ей, когда сказала что узница раскололась, и что тот убийца им не нужен. Майкл говорит твердое НЕТ, что Мэдлин не стала бы врать.

И потом, когда Никита сдала этого убийцу каким-то его врагам, и его убили. Майкл спрашивает: Это ты его сдала ? И она отвечает твердое НЕТ.

Очень запомнился этот эпизод, он мне напомнил и отношения в нашей жизни. Как часто многие врут, и мы все понимаем, но продолжаем играть в эти игры. . . .

 
GattakaДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:10 | Сообщение # 3
Завербованный
Группа: Новобранцы
Сообщений: 6
Репутация: 0±
Статус: Offline
Да, эта серия вобще эмоциональная!!
Мне очень нравяться веселые эпизоды с Биркофом и Вальтером! хотя я вобще весь сериал очень люблю!!
Особенно моменты близости Никиты и Майкла!! там всегда играет безумно красивая музыка!
 
AlexisДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:24 | Сообщение # 4
Завербованный
Группа: Новобранцы
Сообщений: 6
Репутация: 0±
Статус: Offline
Да, в целом мне весь нравится сериал)))

Музыка играет огромную роль я считаю, очень хорошо подобрана, докачиваю которой не достает))

 
GattakaДата: Четверг, 23.10.2008, 10:30 | Сообщение # 5
Завербованный
Группа: Новобранцы
Сообщений: 6
Репутация: 0±
Статус: Offline
Музыка подобрана просто идеально!!

Добавлено (23.10.2008, 10:30)
---------------------------------------------
Очень эффектный момент в серии "Благотворительность" когда Никите поручают влюбить в себя миллионера, якобы отмывающего деньги. Очень красиво снятая серия. Шикарная яхта, наряды у Никиты да и вобще всё кругом. Он ей очень нравиться, именно тем что он жил на улице, так же как и она. Он пленяет её сердце тем, что помогает приютам и бездомным детям. Для Никиты, я смотрю, на протяжении всего фильма, дети играют огромную роль!!! Но каково все же коварство Отдела, они же не сказали ей правду, что он торгует детьми. А Никита влюбляется в этого негодяя!!! О!1 какова она в гневе, когда узнает, просто пантера!!

 
ViolectraДата: Пятница, 27.02.2009, 08:46 | Сообщение # 6
Завербованный
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Репутация: 0±
Статус: Offline
А меня всегда удивляло как Никита с легкостью влюбляется сначала Грей,потом Юрген,потом милионер,ну и в серии "никто не живет вечно" на свободе она с легкостью нашла каваллера,меня эти моменты зацепляли сильно!
 
OpsДата: Четверг, 23.04.2009, 15:34 | Сообщение # 7
Глава Центра
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0±
Статус: Offline
Ветренная девица, ну что тут скажешь ))
 
ПервозургДата: Вторник, 01.03.2011, 19:30 | Сообщение # 8
Завербованный
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0±
Статус: Offline
Мне особенно запомнился пятый сезон. Никита знакомится с настоящим мистером Джонсом, узнаёт, что он - её отец и понимает, что попала в Отдел не случайно. Также запомнилось героическое самопожертвование м-ра Джонса ради спасения сына Майкла. Террористы убивают начальника Центра. В жизни наверное так не бывает - наши генералы не такие самоотверженные...
 
Форум » Обсуждения » Обсуждения серий » Самые запоминающиеся моменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Section One (S1) © 2024. При перепечатке материалов ссылка обязательна.