Четверг, 28.03.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость
 
 
//lfn.clan.su | HTTP://LAFEMMENIKITA.NAROD.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KatarinaV  
Форум » FanFiction » Фанфики в работе » Когда разбиваются зеркала (Еще одна история с продолжением...)
Когда разбиваются зеркала
kasablunkaДата: Суббота, 23.08.2008, 04:02 | Сообщение # 16
Завербованный
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0±
Статус: Offline
Версия конечно мне понравилась.Имне тоже интересно выживит ли Никита,и что будет с ребёнком.Но.........
Хорошо зная сериал.Мне кажутся неприемлемыми такие факты как-1-беременность Никиты(7 месяцев большой срок чтобы оставаться незамеченными для Первого Отдела);2-становление во главе Отдела Джейсона и Куин(я уверена что,среди оперативников нашолся бы более квалифицированный сотрудник на эту должность).Это же Первый Отдел.И кто бы ни стоял в его главе,он всегда будет отличаться своей жестокостью.
 
RiaДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:38 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Оперативники
Сообщений: 22
Репутация: 0±
Статус: Offline
kasablunka, спасибо за ответ. =)Насчет беременности Никиты: если все очень убедительно погибли при взрыве, их и не ищут. Вспомним 2й сезон, когда Никита якобы погибла, хотя и сбежала, - ее за ненадобностью не искали. Тут, мне кажется, похожий вариант.
Насчет Джейсона и Куинн - а они на самом деле тёмные лошадки, о них не так мало известно. Насчет Куинн я не могу сказать, что она прямо белая и пушистая. Да и потом, Отдел после того как не стало Пола и Медлин, априори должен измениться. cool
 
jozefina_AJДата: Среда, 15.04.2009, 15:34 | Сообщение # 18
Завербованный
Группа: Оперативники
Сообщений: 4
Репутация: 0±
Статус: Offline
Писец похоже будет главным героям! Ну почему такая несправедливость - НЕТ хеппи энда??? cry
 
Форум » FanFiction » Фанфики в работе » Когда разбиваются зеркала (Еще одна история с продолжением...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Section One (S1) © 2024. При перепечатке материалов ссылка обязательна.